Kontakt

Ortsverband

Christiane Schaefer Winkelmann (Sprecherin)

Tel: 0171 260 4177
E-Mail: christiane.schaeferwinkelmann@gruene-dortmund.de

Thomas Eltner (Sprecher)

Tel.: 0151 407 66528
E-Mail: thomas.eltner@gruene-dortmund.de

Timm Uibel (Schatzmeister)

Tel.: 0170 - 591 16 51
E-Mail: timm.uibel@gruene-dortmund.de

GRÜNE Fraktion in der Bezirksvertretung

Christiane Gruyters (Bezirksbürgermeisterin)

Tel: 0231 - 12 23 90
E-Mail: cjgruyters@freenet.de

Marianne Gurowietz

Tel: 0231 - 10 30 83
E-Mail: marianne@gurowietz.de


Sigrun Katscher

Tel: 0231 - 700 52 50
E-Mail: sigrunkatscher@dokom.net



Alessia Mainardi

Tel: 0231 - 728 13 27
E-Mail: alessia@redicker.de


Timm Uibel (Sprecher)

Tel.: 0170 - 591 16 51
E-Mail: timm.uibel@gruene-dortmund.de

Norbert Kapitza

Tel: 0179 47 97 089
E-Mail: norbert.kapitza@gruene-dortmund.de

Politik für unseren Stadtbezirk
Wahlbanner
Starke Grüne im Stadtbezirk
Sonderthemen